Swipe
月額合計
760,000円(@34,203円)
【税込:836,000円】
【税込:836,000円】
賃料
760,000円(@34,203円)
【税込:836,000円】
【税込:836,000円】
共益費
込
面積
22.22坪
(73.45㎡)
(73.45㎡)
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
所在地・アクセス
所在地
東京都千代田区神田三崎町2-18-6
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
JR中央・総武線 水道橋駅 徒歩2分
賃貸条件
賃料(坪単価)
760,000円(@34,203円)
【税込:836,000円】
【税込:836,000円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
込
償却
20%
月額合計(坪単価)
760,000円(@34,203円)
【税込:836,000円】
【税込:836,000円】
面積
22.22坪
(73.45㎡)
(73.45㎡)
敷金・保証金
10ヶ月
入居日
即
規模
地上7階
竣工
1985年01月
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
現在募集中のその他の区画
(募集中の総面積:22.22坪 / 73.45㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。
メールでのお問い合わせはこちら
お電話でのご相談も承ります
Neighborhood
条件の似ている物件
Recommend
同じエリアの人気物件
この物件について詳しく知りたい方は