物件番号:150493

神田吉川ビル

2階
Swipe
月額合計
226,300円(@10,134円)
【税込:248,930円】
賃料
223,300円(@10,000円)
【税込:245,630円】
共益費
3,000円(@134円)
【税込:3,300円】
面積
22.33坪
(73.82㎡)
(グロス)
入居日
2026/6/上
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田多町2-4
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅 徒歩5分
都営新宿線 小川町駅 徒歩7分
JR山手線 神田駅 徒歩3分

賃貸条件

賃料(坪単価)
223,300円(@10,000円)
【税込:245,630円】
礼金
-
共益費(坪単価)
3,000円(@134円)
【税込:3,300円】
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
226,300円(@10,134円)
【税込:248,930円】
面積
22.33坪
(73.82㎡)
(グロス)
敷金・保証金
5ヶ月
入居日
2026/6/上

規模
地上5階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1988年11月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:22.33坪 / 73.82㎡)