物件番号:147755

Y’sコーラルビル

4階
Swipe
月額合計
350,000円(@16,248円)
【税込:385,000円】
賃料
310,000円(@14,391円)
【税込:341,000円】
共益費
40,000円(@1,857円)
【税込:44,000円】
面積
21.54坪
(71.21㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田神保町2-20-13
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
東京メトロ東西線 九段下駅 徒歩5分
東京メトロ半蔵門線 神保町駅 徒歩2分
JR中央・総武線 水道橋駅 徒歩10分

賃貸条件

賃料(坪単価)
310,000円(@14,391円)
【税込:341,000円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
40,000円(@1,857円)
【税込:44,000円】
償却
-
月額合計(坪単価)
350,000円(@16,248円)
【税込:385,000円】
面積
21.54坪
(71.21㎡)
敷金・保証金
4ヶ月

規模
地上7階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1989年01月

エレベーター
1フロア

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:86.16坪 / 284.83㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。