物件番号:244

平沢ビル

6階
Swipe
月額合計
332,400円(@9,999円)
【税込:365,640円】
賃料
265,920円(@7,999円)
【税込:292,512円】
共益費
66,480円(@2,000円)
【税込:73,128円】
面積
33.24坪
(109.88㎡)
入居日
2026/6/上
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区内神田2-3-14
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
JR山手線 神田駅 徒歩3分
東京メトロ銀座線 神田駅 徒歩5分
JR中央線(快速) 神田駅 徒歩3分
東京メトロ銀座線 三越前駅 徒歩8分

賃貸条件

賃料(坪単価)
265,920円(@7,999円)
【税込:292,512円】
礼金
-
共益費(坪単価)
66,480円(@2,000円)
【税込:73,128円】
償却
-
月額合計(坪単価)
332,400円(@9,999円)
【税込:365,640円】
面積
33.24坪
(109.88㎡)
敷金・保証金
3ヶ月
入居日
2026/6/上

規模
地上6階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1959年04月
駐車場
-

設備

その他の設備
坪単価1万円以下
エレベーター

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:33.24坪 / 109.88㎡)