Swipe
月額合計
791,430円(@23,000円)
【税込:870,573円】
【税込:870,573円】
賃料
791,430円(@23,000円)
【税込:870,573円】
【税込:870,573円】
共益費
込
面積
34.41坪
(113.75㎡)
(113.75㎡)
入居日
2026/08/28
この物件について
お問い合わせする
お問い合わせする
お電話でのご相談も
承ります
承ります
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
所在地・アクセス
所在地
東京都千代田区神田小川町1-8-8
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅 徒歩1分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩1分
JR中央線(快速) 御茶ノ水駅 徒歩7分
都営新宿線 小川町駅 徒歩1分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩1分
JR中央線(快速) 御茶ノ水駅 徒歩7分
都営新宿線 小川町駅 徒歩1分
賃貸条件
賃料(坪単価)
791,430円(@23,000円)
【税込:870,573円】
【税込:870,573円】
礼金
-
共益費(坪単価)
込
償却
-
月額合計(坪単価)
791,430円(@23,000円)
【税込:870,573円】
【税込:870,573円】
面積
34.41坪
(113.75㎡)
(113.75㎡)
敷金・保証金
5ヶ月
入居日
2026/08/28
規模
地上11階
竣工
1991年
エレベーター
1階限定
物件詳細
間取り図
contact
この物件について問い合わせる
お電話でのご相談も承ります
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
現在募集中のその他の区画
(募集中の総面積:34.41坪 / 113.75㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。
メールでのお問い合わせはこちら
お電話でのご相談も承ります
Neighborhood
条件の似ている物件
Recommend
同じエリアの人気物件
この物件について詳しく知りたい方は