Swipe
月額合計
704,200円(@14,000円)
【税込:774,620円】
【税込:774,620円】
賃料
704,200円(@14,000円)
【税込:774,620円】
【税込:774,620円】
共益費
相談
面積
50.30坪
(166.28㎡)
(166.28㎡)
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
所在地・アクセス
所在地
東京都千代田区神田三崎町3-7-12
エリア
御茶ノ水・水道橋、 飯田橋・市ヶ谷・九段
最寄駅
JR中央・総武線 水道橋駅 徒歩1分
都営三田線 水道橋駅 徒歩6分
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩8分
東京メトロ南北線 後楽園駅 徒歩12分
都営三田線 水道橋駅 徒歩6分
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩8分
東京メトロ南北線 後楽園駅 徒歩12分
賃貸条件
賃料(坪単価)
704,200円(@14,000円)
【税込:774,620円】
【税込:774,620円】
礼金
-
共益費(坪単価)
相談
償却
1ヶ月
月額合計(坪単価)
704,200円(@14,000円)
【税込:774,620円】
【税込:774,620円】
面積
50.30坪
(166.28㎡)
(166.28㎡)
敷金・保証金
6ヶ月
入居日
即
規模
地上7階
竣工
1979年10月
個別空調
男女トイレ別
エレベーター2基以上
物件詳細
間取り図
contact
この物件について問い合わせる
お電話でのご相談も承ります
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
現在募集中のその他の区画
(募集中の総面積:50.30坪 / 166.28㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。
メールでのお問い合わせはこちら
お電話でのご相談も承ります
Neighborhood
条件の似ている物件
Recommend
同じエリアの人気物件
この物件について詳しく知りたい方は