物件番号:127684

老川ビル

3階
Swipe
月額合計
370,350円(@15,000円)
【税込:407,385円】
賃料
296,280円(@12,000円)
【税込:325,908円】
共益費
74,070円(@3,000円)
【税込:81,477円】
面積
24.69坪
(81.62㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田須田町1-10
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅 徒歩2分
東京メトロ銀座線 神田駅 徒歩2分
JR中央・総武線 秋葉原駅 徒歩6分

賃貸条件

賃料(坪単価)
296,280円(@12,000円)
【税込:325,908円】
礼金
-
共益費(坪単価)
74,070円(@3,000円)
【税込:81,477円】
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
370,350円(@15,000円)
【税込:407,385円】
面積
24.69坪
(81.62㎡)
敷金・保証金
6ヶ月

規模
地上9階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1992年10月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:24.69坪 / 81.62㎡)