物件番号:124177

稲垣ビル

1階
Swipe
月額合計
415,000円(@18,444円)
【税込:456,500円】
賃料
405,000円(@18,000円)
【税込:445,500円】
共益費
10,000円(@444円)
【税込:11,000円】
面積
22.50坪
(74.38㎡)
入居日
相談
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田須田町1-21-3
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
JR山手線 秋葉原駅 徒歩6分
JR山手線 神田駅 徒歩6分
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅 徒歩3分
都営新宿線 小川町駅 徒歩3分

賃貸条件

賃料(坪単価)
405,000円(@18,000円)
【税込:445,500円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
10,000円(@444円)
【税込:11,000円】
償却
1ヶ月
月額合計(坪単価)
415,000円(@18,444円)
【税込:456,500円】
面積
22.50坪
(74.38㎡)
敷金・保証金
6ヶ月
入居日
相談

規模
地上7階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1986年04月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:22.50坪 / 74.38㎡)