物件番号:151799

第二寿ビルディング

2階
Swipe
月額合計
389,250円(@15,000円)
【税込:428,175円】
賃料
337,350円(@13,000円)
【税込:371,085円】
共益費
51,900円(@2,000円)
【税込:57,090円】
面積
25.95坪
(85.79㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田佐久間河岸78-6
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
JR山手線 秋葉原駅 徒歩4分
東京メトロ日比谷線 秋葉原駅 徒歩4分
東京メトロ日比谷線 秋葉原駅 徒歩3分
都営新宿線 岩本町駅 徒歩4分

賃貸条件

賃料(坪単価)
337,350円(@13,000円)
【税込:371,085円】
礼金
-
共益費(坪単価)
51,900円(@2,000円)
【税込:57,090円】
償却
1ヶ月
月額合計(坪単価)
389,250円(@15,000円)
【税込:428,175円】
面積
25.95坪
(85.79㎡)
敷金・保証金
6ヶ月

規模
地上5階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1990年03月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:25.95坪 / 85.79㎡)