物件番号:136500

NBC飯田橋ビル

6階
Swipe
月額合計
482,630円(@17,000円)
【税込:530,893円】
賃料
482,630円(@17,000円)
【税込:530,893円】
共益費
面積
28.39坪
(93.85㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区飯田橋4-4-12
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩3分
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩3分

賃貸条件

賃料(坪単価)
482,630円(@17,000円)
【税込:530,893円】
月額合計(坪単価)
482,630円(@17,000円)
【税込:530,893円】
面積
28.39坪
(93.85㎡)
敷金・保証金
8ヶ月

規模
地上7階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1992年03月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:28.39坪 / 93.85㎡)