物件番号:819398

NCO神田小川町

5階
Swipe
月額合計
561,000円(@17,000円)
【税込:617,100円】
賃料
561,000円(@17,000円)
【税込:617,100円】
共益費
面積
33.00坪
(109.09㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田小川町1-8
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
都営新宿線 小川町駅 徒歩1分
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅 徒歩2分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩3分

賃貸条件

賃料(坪単価)
561,000円(@17,000円)
【税込:617,100円】
月額合計(坪単価)
561,000円(@17,000円)
【税込:617,100円】
面積
33.00坪
(109.09㎡)
敷金・保証金
12ヶ月

規模
地上9階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1986年01月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:33.00坪 / 109.09㎡)