物件番号:819437

日本教育会館

5階
Swipe
月額合計
462,000円(@22,000円)
【税込:508,200円】
賃料
378,000円(@18,000円)
【税込:415,800円】
共益費
84,000円(@4,000円)
【税込:92,400円】
面積
21.00坪
(69.42㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区一ツ橋2-6-2
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 神保町駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 竹橋駅 徒歩6分

賃貸条件

賃料(坪単価)
378,000円(@18,000円)
【税込:415,800円】
礼金
-
共益費(坪単価)
84,000円(@4,000円)
【税込:92,400円】
償却
-
月額合計(坪単価)
462,000円(@22,000円)
【税込:508,200円】
面積
21.00坪
(69.42㎡)
敷金・保証金
10ヶ月

規模
地上9階地下2階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1977年01月

個別空調
男女トイレ別
エレベーター2基以上

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:51.44坪 / 170.05㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。