物件番号:819437

日本教育会館

地下1階
Swipe
月額合計
669,680円(@22,000円)
【税込:736,648円】
賃料
547,920円(@18,000円)
【税込:602,712円】
共益費
121,760円(@4,000円)
【税込:133,936円】
面積
30.44坪
(100.63㎡)
入居日
2026/6/上
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区一ツ橋2-6-2
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 神保町駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 竹橋駅 徒歩6分

賃貸条件

賃料(坪単価)
547,920円(@18,000円)
【税込:602,712円】
礼金
-
共益費(坪単価)
121,760円(@4,000円)
【税込:133,936円】
償却
-
月額合計(坪単価)
669,680円(@22,000円)
【税込:736,648円】
面積
30.44坪
(100.63㎡)
敷金・保証金
10ヶ月
入居日
2026/6/上

規模
地上9階地下2階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1977年01月

個別空調
男女トイレ別
エレベーター2基以上

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:51.44坪 / 170.05㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。