物件番号:121317

神田荒木ビル

3階
Swipe
月額合計
480,480円(@16,000円)
【税込:528,528円】
賃料
390,390円(@13,000円)
【税込:429,429円】
共益費
90,090円(@3,000円)
【税込:99,099円】
面積
30.03坪
(99.27㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田須田町1-14-6
エリア
秋葉原・神田・岩本町、 神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅 徒歩3分
都営新宿線 小川町駅 徒歩3分
JR山手線 神田駅 徒歩6分
東京メトロ日比谷線 秋葉原駅 徒歩4分

賃貸条件

賃料(坪単価)
390,390円(@13,000円)
【税込:429,429円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
90,090円(@3,000円)
【税込:99,099円】
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
480,480円(@16,000円)
【税込:528,528円】
面積
30.03坪
(99.27㎡)
敷金・保証金
10ヶ月

規模
地上10階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1982年03月

エレベーター
1フロア
1階限定

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:30.03坪 / 99.27㎡)