物件番号:138949

昭和ビル

2階
Swipe
月額合計
364,000円(@13,000円)
【税込:400,400円】
賃料
336,000円(@12,000円)
【税込:369,600円】
共益費
28,000円(@1,000円)
【税込:30,800円】
面積
28.00坪
(92.56㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区飯田橋1-12-6
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 九段下駅 徒歩5分
東京メトロ東西線 九段下駅 徒歩5分
都営新宿線 九段下駅 徒歩5分

賃貸条件

賃料(坪単価)
336,000円(@12,000円)
【税込:369,600円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
28,000円(@1,000円)
【税込:30,800円】
償却
-
月額合計(坪単価)
364,000円(@13,000円)
【税込:400,400円】
面積
28.00坪
(92.56㎡)
敷金・保証金
5ヶ月

規模
地上6階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1980年06月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:72.00坪 / 238.01㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。