物件番号:13

飯田橋ビル

地下1階
Swipe
月額合計
877,500円(@13,500円)
【税込:965,250円】
賃料
650,000円(@10,000円)
【税込:715,000円】
共益費
227,500円(@3,500円)
【税込:250,250円】
面積
65.00坪
(214.88㎡)
入居日
相談
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区飯田橋4-9-4
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩1分
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩2分

賃貸条件

賃料(坪単価)
650,000円(@10,000円)
【税込:715,000円】
礼金
-
共益費(坪単価)
227,500円(@3,500円)
【税込:250,250円】
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
877,500円(@13,500円)
【税込:965,250円】
面積
65.00坪
(214.88㎡)
敷金・保証金
7ヶ月

規模
地上6階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1991年06月
駐車場
-

設備

その他の設備
1階限定

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:65.00坪 / 214.88㎡)