物件番号:16

ロックフィールドビル

3階
Swipe
月額合計
768,200円(@23,000円)
【税込:845,020円】
賃料
668,000円(@20,000円)
【税込:734,800円】
共益費
100,200円(@3,000円)
【税込:110,220円】
面積
33.40坪
(110.41㎡)
入居日
相談
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区飯田橋4-6-9
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩1分
JR中央・総武線 飯田橋駅 徒歩3分

賃貸条件

賃料(坪単価)
668,000円(@20,000円)
【税込:734,800円】
礼金
-
共益費(坪単価)
100,200円(@3,000円)
【税込:110,220円】
償却
-
月額合計(坪単価)
768,200円(@23,000円)
【税込:845,020円】
面積
33.40坪
(110.41㎡)
敷金・保証金
8ヶ月

規模
地上9階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1987年05月

エレベーター
1フロア

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:33.40坪 / 110.41㎡)