物件番号:25

SPビル

7階
Swipe
月額合計
1,167,760円(@22,000円)
【税込:1,284,536円】
賃料
981,980円(@18,500円)
【税込:1,080,178円】
共益費
185,780円(@3,500円)
【税込:204,358円】
面積
53.08坪
(175.47㎡)
入居日
2026/5
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区飯田橋3-11-20
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩2分
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩3分
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩4分
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩1分

賃貸条件

賃料(坪単価)
981,980円(@18,500円)
【税込:1,080,178円】
礼金
-
共益費(坪単価)
185,780円(@3,500円)
【税込:204,358円】
償却
10%
月額合計(坪単価)
1,167,760円(@22,000円)
【税込:1,284,536円】
面積
53.08坪
(175.47㎡)
敷金・保証金
8ヶ月
入居日
2026/5

規模
地上7階地下3階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1985年12月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:106.16坪 / 350.94㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。