物件番号:138051

VORT神田

3階
Swipe
月額合計
512,400円(@20,000円)
【税込:563,640円】
賃料
512,400円(@20,000円)
【税込:563,640円】
共益費
面積
25.62坪
(84.69㎡)
入居日
2026/08/20
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区鍛冶町1-3-1
エリア
秋葉原・神田・岩本町
最寄駅
JR中央線(快速) 御茶ノ水駅 徒歩2分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩2分
東京メトロ丸ノ内線 御茶ノ水駅 徒歩4分

賃貸条件

賃料(坪単価)
512,400円(@20,000円)
【税込:563,640円】
月額合計(坪単価)
512,400円(@20,000円)
【税込:563,640円】
面積
25.62坪
(84.69㎡)
敷金・保証金
5ヶ月
入居日
2026/08/20

規模
地上9階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
2007年03月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:25.62坪 / 84.69㎡)