物件番号:819438

弥助第三ビル

1~2階
Swipe
月額合計
517,673円(@12,816円)
【税込:569,440円】
賃料
477,273円(@11,816円)
【税込:525,000円】
共益費
40,400円(@1,000円)
【税込:44,440円】
面積
40.39坪
(133.52㎡)
入居日
相談
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区東神田1-7-2
エリア
秋葉原・神田・岩本町
最寄駅
都営新宿線 岩本町駅 徒歩4分
都営新宿線 馬喰横山駅 徒歩5分
JR山手線 秋葉原駅 徒歩7分
東京メトロ日比谷線 秋葉原駅 徒歩7分
東京メトロ日比谷線 小伝馬町駅 徒歩7分

賃貸条件

賃料(坪単価)
477,273円(@11,816円)
【税込:525,000円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
40,400円(@1,000円)
【税込:44,440円】
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
517,673円(@12,816円)
【税込:569,440円】
面積
40.39坪
(133.52㎡)
敷金・保証金
6ヶ月
入居日
相談

規模
地上5階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1977年04月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:40.39坪 / 133.52㎡)