物件番号:819409

ディアマントビル

1階
Swipe
月額合計
602,700円(@21,000円)
【税込:662,970円】
賃料
516,600円(@18,000円)
【税込:568,260円】
共益費
86,100円(@3,000円)
【税込:94,710円】
面積
28.70坪
(94.88㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田須田町1-5
エリア
秋葉原・神田・岩本町、 神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ銀座線 神田駅 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅 徒歩3分
都営新宿線 小川町駅 徒歩3分
JR山手線 秋葉原駅 徒歩5分
JR山手線 神田駅 徒歩5分

賃貸条件

賃料(坪単価)
516,600円(@18,000円)
【税込:568,260円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
86,100円(@3,000円)
【税込:94,710円】
償却
-
月額合計(坪単価)
602,700円(@21,000円)
【税込:662,970円】
面積
28.70坪
(94.88㎡)
敷金・保証金
10ヶ月

規模
地上10階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1984年08月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:28.70坪 / 94.88㎡)