物件番号:136078

第一阿部ビル

5階
Swipe
月額合計
421,990円(@19,000円)
【税込:464,189円】
賃料
344,255円(@15,500円)
【税込:378,680円】
共益費
77,735円(@3,500円)
【税込:85,509円】
面積
22.21坪
(73.42㎡)
入居日
2026/6
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田佐久間町1-8
エリア
秋葉原・神田・岩本町
最寄駅
JR山手線 秋葉原駅 徒歩1分
東京メトロ日比谷線 秋葉原駅 徒歩2分

賃貸条件

賃料(坪単価)
344,255円(@15,500円)
【税込:378,680円】
礼金
-
共益費(坪単価)
77,735円(@3,500円)
【税込:85,509円】
償却
10%
月額合計(坪単価)
421,990円(@19,000円)
【税込:464,189円】
面積
22.21坪
(73.42㎡)
敷金・保証金
8.8ヶ月
入居日
2026/6

規模
地上10階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1987年01月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:22.21坪 / 73.42㎡)