物件番号:132691

神田第4パークビル

9階
Swipe
月額合計
419,250円(@15,000円)
【税込:461,175円】
賃料
335,400円(@12,000円)
【税込:368,940円】
共益費
83,850円(@3,000円)
【税込:92,235円】
面積
27.95坪
(92.40㎡)
入居日
相談
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区岩本町1-4-4
エリア
秋葉原・神田・岩本町
最寄駅
東京メトロ日比谷線 小伝馬町駅 徒歩3分
東京メトロ銀座線 神田駅 徒歩7分
JR山手線 神田駅 徒歩7分
都営新宿線 岩本町駅 徒歩7分

賃貸条件

賃料(坪単価)
335,400円(@12,000円)
【税込:368,940円】
礼金
-
共益費(坪単価)
83,850円(@3,000円)
【税込:92,235円】
償却
10%
月額合計(坪単価)
419,250円(@15,000円)
【税込:461,175円】
面積
27.95坪
(92.40㎡)
敷金・保証金
10ヶ月
入居日
相談

規模
地上10階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1991年04月

エレベーター
1フロア

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:27.95坪 / 92.40㎡)