物件番号:131609

KSKビル

7階
Swipe
月額合計
864,690円(@19,000円)
【税込:951,159円】
賃料
728,160円(@16,000円)
【税込:800,976円】
共益費
136,530円(@3,000円)
【税込:150,183円】
面積
45.51坪
(150.45㎡)
入居日
2026/08/01
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区外神田5-1-15
エリア
秋葉原・神田・岩本町
最寄駅
東京メトロ銀座線 末広町駅 徒歩1分
JR山手線 秋葉原駅 徒歩7分
JR山手線 御徒町駅 徒歩7分

賃貸条件

賃料(坪単価)
728,160円(@16,000円)
【税込:800,976円】
礼金
-
共益費(坪単価)
136,530円(@3,000円)
【税込:150,183円】
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
864,690円(@19,000円)
【税込:951,159円】
面積
45.51坪
(150.45㎡)
敷金・保証金
8ヶ月
入居日
2026/08/01

規模
地上8階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1989年12月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:84.91坪 / 280.70㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。