物件番号:135922

幸保第2ビル

2階 A
月額合計
550,000円(@10,542円)
【税込:605,000円】
賃料
550,000円(@10,542円)
【税込:605,000円】
共益費
面積
52.17坪
(172.46㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区東神田1-10-6
エリア
秋葉原・神田・岩本町
最寄駅
JR総武本線 馬喰町駅 徒歩4分
都営新宿線 岩本町駅 徒歩4分
JR山手線 秋葉原駅 徒歩6分
東京メトロ日比谷線 秋葉原駅 徒歩7分

賃貸条件

賃料(坪単価)
550,000円(@10,542円)
【税込:605,000円】
月額合計(坪単価)
550,000円(@10,542円)
【税込:605,000円】
面積
52.17坪
(172.46㎡)
敷金・保証金
3ヶ月

規模
地上10階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1972年07月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:52.17坪 / 172.46㎡)