物件番号:20042

赤坂ライオンズビル

2階
Swipe
月額合計
707,520円(@16,000円)
【税込:778,272円】
賃料
596,970円(@13,500円)
【税込:656,667円】
共益費
110,550円(@2,500円)
【税込:121,605円】
面積
44.22坪
(146.18㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都港区元赤坂1-1-2
エリア
青山・表参道・外苑前
最寄駅
東京メトロ銀座線 赤坂見附駅 徒歩3分
東京メトロ半蔵門線 永田町駅 徒歩4分

賃貸条件

賃料(坪単価)
596,970円(@13,500円)
【税込:656,667円】
礼金
-
共益費(坪単価)
110,550円(@2,500円)
【税込:121,605円】
償却
-
月額合計(坪単価)
707,520円(@16,000円)
【税込:778,272円】
面積
44.22坪
(146.18㎡)
敷金・保証金
8ヶ月

規模
地上9階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1974年09月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:65.22坪 / 215.60㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。