物件番号:20042

赤坂ライオンズビル

8階
Swipe
月額合計
336,000円(@16,000円)
【税込:369,600円】
賃料
283,500円(@13,500円)
【税込:311,850円】
共益費
52,500円(@2,500円)
【税込:57,750円】
面積
21.00坪
(69.42㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都港区元赤坂1-1-2
エリア
青山・表参道・外苑前
最寄駅
東京メトロ銀座線 赤坂見附駅 徒歩3分
東京メトロ半蔵門線 永田町駅 徒歩4分

賃貸条件

賃料(坪単価)
283,500円(@13,500円)
【税込:311,850円】
礼金
-
共益費(坪単価)
52,500円(@2,500円)
【税込:57,750円】
償却
-
月額合計(坪単価)
336,000円(@16,000円)
【税込:369,600円】
面積
21.00坪
(69.42㎡)
敷金・保証金
8ヶ月

規模
地上9階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1974年09月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:65.22坪 / 215.60㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。