物件番号:142864

KSビル

5階
Swipe
月額合計
474,030円(@23,000円)
【税込:521,433円】
賃料
474,030円(@23,000円)
【税込:521,433円】
共益費
面積
20.61坪
(68.13㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都港区南青山6-2-9
エリア
青山・表参道・外苑前
最寄駅
東京メトロ銀座線 表参道駅 徒歩8分
東京メトロ千代田線 表参道駅 徒歩8分
東京メトロ半蔵門線 表参道駅 徒歩8分

賃貸条件

賃料(坪単価)
474,030円(@23,000円)
【税込:521,433円】
月額合計(坪単価)
474,030円(@23,000円)
【税込:521,433円】
面積
20.61坪
(68.13㎡)
敷金・保証金
6ヶ月

規模
地上10階地下2階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1993年08月

エレベーター
1フロア

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:20.61坪 / 68.13㎡)