物件番号:124895

九段ビル

3階
Swipe
月額合計
336,000円(@14,000円)
【税込:369,600円】
賃料
276,000円(@11,500円)
【税込:303,600円】
共益費
60,000円(@2,500円)
【税込:66,000円】
面積
24.00坪
(79.34㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区九段南2-2-5
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ東西線 九段下駅 徒歩3分
東京メトロ半蔵門線 九段下駅 徒歩3分

賃貸条件

賃料(坪単価)
276,000円(@11,500円)
【税込:303,600円】
礼金
-
共益費(坪単価)
60,000円(@2,500円)
【税込:66,000円】
償却
-
月額合計(坪単価)
336,000円(@14,000円)
【税込:369,600円】
面積
24.00坪
(79.34㎡)
敷金・保証金
8ヶ月

規模
地上11階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1963年

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:96.00坪 / 317.36㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。