物件番号:53

九段MSCビル

2階
Swipe
月額合計
354,528円(@14,772円)
【税込:389,980円】
賃料
294,528円(@12,272円)
【税込:323,980円】
共益費
60,000円(@2,500円)
【税込:66,000円】
面積
24.00坪
(79.34㎡)
入居日
2026/5/下
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区飯田橋1-7-4
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩7分
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩7分

賃貸条件

賃料(坪単価)
294,528円(@12,272円)
【税込:323,980円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
60,000円(@2,500円)
【税込:66,000円】
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
354,528円(@14,772円)
【税込:389,980円】
面積
24.00坪
(79.34㎡)
敷金・保証金
5ヶ月
入居日
2026/5/下

規模
地上6階

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:24.00坪 / 79.34㎡)