物件番号:819408

やまかわビル

1階
Swipe
月額合計
600,000円(@23,076円)
【税込:660,000円】
賃料
600,000円(@23,076円)
【税込:660,000円】
共益費
面積
26.00坪
(85.95㎡)
入居日
2026/06/01
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田神保町1-32-1
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 神保町駅 徒歩4分

賃貸条件

賃料(坪単価)
600,000円(@23,076円)
【税込:660,000円】
礼金
2ヶ月
共益費(坪単価)
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
600,000円(@23,076円)
【税込:660,000円】
面積
26.00坪
(85.95㎡)
敷金・保証金
10ヶ月
入居日
2026/06/01

規模
地上7階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1992年07月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:26.00坪 / 85.95㎡)