物件番号:20297

テラサワビル

2階 B
Swipe
月額合計
260,000円(@16,009円)
【税込:286,000円】
賃料
220,000円(@13,546円)
【税込:242,000円】
共益費
40,000円(@2,463円)
【税込:44,000円】
面積
16.24坪
(53.69㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都港区元赤坂1-7-17
エリア
青山・表参道・外苑前
最寄駅
東京メトロ銀座線 赤坂見附駅 徒歩5分
東京メトロ丸ノ内線 赤坂見附駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 永田町駅 徒歩5分
JR中央線(快速) 四ツ谷駅 徒歩13分

賃貸条件

賃料(坪単価)
220,000円(@13,546円)
【税込:242,000円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
40,000円(@2,463円)
【税込:44,000円】
償却
-
月額合計(坪単価)
260,000円(@16,009円)
【税込:286,000円】
面積
16.24坪
(53.69㎡)
敷金・保証金
6ヶ月

規模
地上6階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1969年05月
駐車場
-

設備

その他の設備
初期費用重視
エレベーター

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:16.24坪 / 53.69㎡)