物件番号:147296
CIRCLES+市ヶ谷駅前
3階
渋谷区でオフィス移転を検討中の企業様へ。Stratectが居抜き・セットアップなど豊富な物件から最適なオフィスをご提案。物件探しから移転まで一括サポートします。
Swipe
月額合計
4,748,400円(@30,000円)
【税込:5,223,240円】
【税込:5,223,240円】
賃料
4,748,400円(@30,000円)
【税込:5,223,240円】
【税込:5,223,240円】
共益費
込
面積
158.28坪
(523.24㎡)
(523.24㎡)
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
所在地・アクセス
所在地
東京都千代田区九段南4-8-19
エリア
飯田橋・市ヶ谷・九段
最寄駅
東京メトロ南北線 市ケ谷駅 徒歩2分
都営新宿線 市ヶ谷駅 徒歩1分
東京メトロ南北線 市ケ谷駅 徒歩1分
東京メトロ南北線 市ケ谷駅 徒歩1分
都営新宿線 市ヶ谷駅 徒歩1分
東京メトロ南北線 市ケ谷駅 徒歩1分
東京メトロ南北線 市ケ谷駅 徒歩1分
賃貸条件
賃料(坪単価)
4,748,400円(@30,000円)
【税込:5,223,240円】
【税込:5,223,240円】
礼金
-
共益費(坪単価)
込
償却
-
月額合計(坪単価)
4,748,400円(@30,000円)
【税込:5,223,240円】
【税込:5,223,240円】
面積
158.28坪
(523.24㎡)
(523.24㎡)
敷金・保証金
12ヶ月
規模
地上11階
竣工
2024年05月
居抜き・セットアップ
エレベーター2基以上
その他の設備
築浅(3年以内)
エレベーター
1フロア
スタッフコメント
企業の成長を見据えたオフィス選びをサポート。レイアウトや条件交渉、入居後の運用まで見据えたご提案が可能です。まずはお気軽に条件相談・内見依頼ください。
物件詳細
間取り図
contact
この物件について問い合わせる
お電話でのご相談も承ります
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
現在募集中のその他の区画
(募集中の総面積:158.28坪 / 523.24㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。
メールでのお問い合わせはこちら
お電話でのご相談も承ります
Neighborhood
条件の似ている物件
Recommend
同じエリアの人気物件
この物件について詳しく知りたい方は