物件番号:153424

@ONE九段下

一棟貸
Swipe
月額合計
2,000,000円(@22,155円)
【税込:2,200,000円】
賃料
2,000,000円(@22,155円)
【税込:2,200,000円】
共益費
面積
90.27坪
(298.41㎡)
入居日
相談
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田神保町3-6
エリア
神保町・小川町・竹橋、 飯田橋・市ヶ谷・九段
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 九段下駅 徒歩2分
都営新宿線 神保町駅 徒歩3分

賃貸条件

賃料(坪単価)
2,000,000円(@22,155円)
【税込:2,200,000円】
月額合計(坪単価)
2,000,000円(@22,155円)
【税込:2,200,000円】
面積
90.27坪
(298.41㎡)
敷金・保証金
4ヶ月
入居日
相談

規模
地上5階地下2階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1990年07月

エレベーター
1棟貸

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:90.27坪 / 298.41㎡)