物件番号:819446

木本ビル

4階
Swipe
月額合計
190,000円(@9,500円)
【税込:209,000円】
賃料
190,000円(@9,500円)
【税込:209,000円】
共益費
面積
20.00坪
(66.12㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区富士見1-12-21
エリア
飯田橋・市ヶ谷・九段
最寄駅
JR中央・総武線 飯田橋駅 徒歩5分
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩5分
東京メトロ南北線 飯田橋駅 徒歩5分

賃貸条件

賃料(坪単価)
190,000円(@9,500円)
【税込:209,000円】
月額合計(坪単価)
190,000円(@9,500円)
【税込:209,000円】
面積
20.00坪
(66.12㎡)
敷金・保証金
4ヶ月

規模
地上4階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1969年05月
駐車場
-

設備

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:20.00坪 / 66.12㎡)