物件番号:150584

信太ビル

2階
Swipe
月額合計
213,570円(@10,500円)
【税込:234,927円】
賃料
203,400円(@10,000円)
【税込:223,740円】
共益費
10,170円(@500円)
【税込:11,187円】
面積
20.34坪
(67.24㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区九段北1-11-10
エリア
神保町・小川町・竹橋
最寄駅
東京メトロ東西線 九段下駅 徒歩2分
都営新宿線 神保町駅 徒歩7分
JR中央・総武線 飯田橋駅 徒歩11分

賃貸条件

賃料(坪単価)
203,400円(@10,000円)
【税込:223,740円】
礼金
-
共益費(坪単価)
10,170円(@500円)
【税込:11,187円】
償却
-
月額合計(坪単価)
213,570円(@10,500円)
【税込:234,927円】
面積
20.34坪
(67.24㎡)
敷金・保証金
5ヶ月

規模
地上4階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1979年01月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:20.34坪 / 67.24㎡)