物件番号:134770

栃木ビル

8階
Swipe
月額合計
960,000円(@26,016円)
【税込:1,056,000円】
賃料
830,000円(@22,493円)
【税込:913,000円】
共益費
130,000円(@3,523円)
【税込:143,000円】
面積
36.90坪
(121.98㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都新宿区西新宿1-3-15
エリア
西新宿
最寄駅
JR山手線 新宿駅 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 新宿駅 徒歩2分
都営大江戸線 新宿駅 徒歩2分

賃貸条件

賃料(坪単価)
830,000円(@22,493円)
【税込:913,000円】
礼金
-
共益費(坪単価)
130,000円(@3,523円)
【税込:143,000円】
償却
20%
月額合計(坪単価)
960,000円(@26,016円)
【税込:1,056,000円】
面積
36.90坪
(121.98㎡)
敷金・保証金
5,000,000円

規模
地上9階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1984年09月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:73.80坪 / 243.96㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。