物件番号:30052

万寿金ビル

7階
Swipe
月額合計
1,081,320円(@17,890円)
【税込:1,189,452円】
賃料
900,000円(@14,890円)
【税込:990,000円】
共益費
181,320円(@3,000円)
【税込:199,452円】
面積
60.44坪
(199.80㎡)
入居日
相談
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都新宿区西新宿7-9-9
エリア
西新宿
最寄駅
JR山手線 新宿駅 徒歩6分
JR中央線(快速) 新宿駅 徒歩6分
都営新宿線 新宿駅 徒歩5分
都営新宿線 新宿駅 徒歩6分

賃貸条件

賃料(坪単価)
900,000円(@14,890円)
【税込:990,000円】
礼金
-
共益費(坪単価)
181,320円(@3,000円)
【税込:199,452円】
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
1,081,320円(@17,890円)
【税込:1,189,452円】
面積
60.44坪
(199.80㎡)
敷金・保証金
5,000,000円
入居日
相談

規模
地上5階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1981年10月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:60.44坪 / 199.80㎡)