物件番号:312

小川ビル

2階
Swipe
月額合計
589,050円(@17,000円)
【税込:647,955円】
賃料
467,775円(@13,500円)
【税込:514,552円】
共益費
121,275円(@3,500円)
【税込:133,403円】
面積
34.65坪
(114.55㎡)
入居日
2026/8
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区内神田1-2-2
エリア
秋葉原・神田・岩本町
最寄駅
東京メトロ東西線 大手町駅 徒歩3分
東京メトロ千代田線 大手町駅 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 大手町駅 徒歩3分
東京メトロ半蔵門線 大手町駅 徒歩3分

賃貸条件

賃料(坪単価)
467,775円(@13,500円)
【税込:514,552円】
礼金
-
共益費(坪単価)
121,275円(@3,500円)
【税込:133,403円】
償却
1ヶ月
月額合計(坪単価)
589,050円(@17,000円)
【税込:647,955円】
面積
34.65坪
(114.55㎡)
敷金・保証金
10ヶ月
入居日
2026/8

規模
地上10階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1987年04月

エレベーター
1フロア

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:34.65坪 / 114.55㎡)