物件番号:140180

偕楽ビル外神田

4階 401
Swipe
月額合計
1,328,900円(@13,700円)
【税込:1,461,790円】
賃料
1,067,000円(@11,000円)
【税込:1,173,700円】
共益費
261,900円(@2,700円)
【税込:288,090円】
面積
97.00坪
(320.66㎡)
入居日
2026/07/01
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区外神田6-5-4
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
東京メトロ銀座線 末広町駅 徒歩2分
東京メトロ千代田線 湯島駅 徒歩4分
JR山手線 御徒町駅 徒歩8分
東京メトロ日比谷線 秋葉原駅 徒歩10分

賃貸条件

賃料(坪単価)
1,067,000円(@11,000円)
【税込:1,173,700円】
礼金
-
共益費(坪単価)
261,900円(@2,700円)
【税込:288,090円】
償却
10%
月額合計(坪単価)
1,328,900円(@13,700円)
【税込:1,461,790円】
面積
97.00坪
(320.66㎡)
敷金・保証金
相談
入居日
2026/07/01

規模
地上8階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1969年10月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:241.90坪 / 799.67㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。