物件番号:124637

汐留AZビル

7階
Swipe
月額合計
490,990円(@18,500円)
【税込:540,089円】
賃料
411,370円(@15,500円)
【税込:452,507円】
共益費
79,620円(@3,000円)
【税込:87,582円】
面積
26.54坪
(87.74㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都港区東新橋2-6-6
エリア
新橋・汐留
最寄駅
都営浅草線 新橋駅 徒歩6分
JR山手線 新橋駅 徒歩7分
都営大江戸線 汐留駅 徒歩6分
都営大江戸線 大門駅 徒歩8分

賃貸条件

賃料(坪単価)
411,370円(@15,500円)
【税込:452,507円】
礼金
-
共益費(坪単価)
79,620円(@3,000円)
【税込:87,582円】
償却
-
月額合計(坪単価)
490,990円(@18,500円)
【税込:540,089円】
面積
26.54坪
(87.74㎡)
敷金・保証金
10ヶ月

規模
地上8階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1985年04月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:96.72坪 / 319.74㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。