物件番号:132866

VORT芝浦Water Front

7階
Swipe
月額合計
550,725円(@10,500円)
【税込:605,797円】
賃料
393,375円(@7,500円)
【税込:432,712円】
共益費
157,350円(@3,000円)
【税込:173,085円】
面積
52.45坪
(173.39㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都港区芝浦4-12-31
エリア
お台場・芝浦
最寄駅
JR山手線 田町駅 徒歩10分
都営浅草線 三田駅 徒歩10分
ゆりかもめ 芝浦ふ頭駅 徒歩10分

賃貸条件

賃料(坪単価)
393,375円(@7,500円)
【税込:432,712円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
157,350円(@3,000円)
【税込:173,085円】
償却
-
月額合計(坪単価)
550,725円(@10,500円)
【税込:605,797円】
面積
52.45坪
(173.39㎡)
敷金・保証金
5ヶ月

規模
地上7階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1989年02月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:52.45坪 / 173.39㎡)