物件番号:123777

新川I&Lビル

8階
Swipe
月額合計
569,250円(@15,000円)
【税込:626,175円】
賃料
455,400円(@12,000円)
【税込:500,940円】
共益費
113,850円(@3,000円)
【税込:125,235円】
面積
37.95坪
(125.45㎡)
入居日
2026/7/下
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都中央区新川1-22-13
エリア
茅場町・八丁堀・築地
最寄駅
東京メトロ日比谷線 茅場町駅 徒歩6分
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 茅場町駅 徒歩6分
JR京葉線 八丁堀駅 徒歩8分

賃貸条件

賃料(坪単価)
455,400円(@12,000円)
【税込:500,940円】
礼金
-
共益費(坪単価)
113,850円(@3,000円)
【税込:125,235円】
償却
1ヶ月
月額合計(坪単価)
569,250円(@15,000円)
【税込:626,175円】
面積
37.95坪
(125.45㎡)
敷金・保証金
6ヶ月
入居日
2026/7/下

規模
地上10階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1988年11月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:75.90坪 / 250.90㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。