物件番号:819440

元赤坂NHビル

5階
Swipe
月額合計
353,273円(@20,574円)
【税込:388,600円】
賃料
287,273円(@16,731円)
【税込:316,000円】
共益費
66,000円(@3,843円)
【税込:72,600円】
面積
17.17坪
(56.76㎡)
入居日
相談
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都港区元赤坂1-1-18
エリア
赤坂・溜池
最寄駅
東京メトロ銀座線 赤坂見附駅 徒歩4分
東京メトロ南北線 永田町駅 徒歩6分
東京メトロ半蔵門線 永田町駅 徒歩6分
東京メトロ有楽町線 永田町駅 徒歩6分

賃貸条件

賃料(坪単価)
287,273円(@16,731円)
【税込:316,000円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
66,000円(@3,843円)
【税込:72,600円】
償却
-
月額合計(坪単価)
353,273円(@20,574円)
【税込:388,600円】
面積
17.17坪
(56.76㎡)
敷金・保証金
2ヶ月

規模
地上9階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1982年01月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:17.17坪 / 56.76㎡)