物件番号:729732

大阪駅前第4ビル

21階
オフィス移転・事務所移転のご相談はStratectへ。居抜きオフィスやセットアップオフィスなど豊富な物件情報から、ご要望に合うオフィスをご提案します。
Swipe
月額合計
598,000円(@26,768円)
【税込:657,800円】
賃料
507,632円(@22,723円)
【税込:558,395円】
共益費
90,368円(@4,045円)
【税込:99,405円】
面積
22.34坪
(73.85㎡)
入居日
2026/8
間取図

所在地・アクセス

所在地
大阪府大阪市北区梅田1-11-4
エリア
堂島・中之島
最寄駅
JR京都線 大阪駅 徒歩5分
JR東西線 北新地駅 徒歩4分
大阪メトロ御堂筋線 梅田駅 徒歩5分
大阪メトロ四つ橋線 西梅田駅 徒歩5分

賃貸条件

賃料(坪単価)
507,632円(@22,723円)
【税込:558,395円】
礼金
-
共益費(坪単価)
90,368円(@4,045円)
【税込:99,405円】
償却
-
月額合計(坪単価)
598,000円(@26,768円)
【税込:657,800円】
面積
22.34坪
(73.85㎡)
敷金・保証金
6ヶ月
入居日
2026/8

規模
地上25階地下4階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1981年

スタッフコメント

周辺環境やアクセスの利便性も魅力のオフィスです。レイアウトの自由度もあり、様々な業種に対応可能。条件のご相談や内見のご希望など、お気軽にお問い合わせください。

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:178.35坪 / 589.58㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。