物件番号:700319

新大阪八千代ビル別館

2階
新大阪八千代ビル別館は、視認性の高い立地と外観が特徴のオフィスビルです。 道路沿いからの見えやすさに優れ、来客や取引先への案内もスムーズ。
Swipe
月額合計
384,810円(@12,700円)
【税込:423,291円】
賃料
269,670円(@8,900円)
【税込:296,637円】
共益費
115,140円(@3,800円)
【税込:126,654円】
面積
30.30坪
(100.17㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
大阪府大阪市淀川区宮原5-1-28
エリア
新大阪北
最寄駅
JR京都線 新大阪駅 徒歩7分
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩7分

賃貸条件

賃料(坪単価)
269,670円(@8,900円)
【税込:296,637円】
礼金
-
共益費(坪単価)
115,140円(@3,800円)
【税込:126,654円】
償却
-
月額合計(坪単価)
384,810円(@12,700円)
【税込:423,291円】
面積
30.30坪
(100.17㎡)
敷金・保証金
3,181,500円

規模
地上9階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1988年

スタッフコメント

オフィス移転や開設をご検討の企業様におすすめの物件です。条件の相談やフリーレントのご相談、内見依頼などお気軽にお問い合わせください。

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:30.30坪 / 100.17㎡)