物件番号:150637

東京原木会館

7階
江東区でオフィス移転を検討中の企業様へ。Stratectが居抜き・セットアップなど豊富な物件から最適なオフィスをご提案。物件探しから移転まで一括サポートします。
Swipe
月額合計
1,239,000円(@15,517円)
【税込:1,362,900円】
賃料
959,000円(@12,010円)
【税込:1,054,900円】
共益費
280,000円(@3,507円)
【税込:308,000円】
面積
79.85坪
(263.97㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都江東区東陽5-30-13
エリア
門前仲町・木場・東陽町
最寄駅
東京メトロ東西線 東陽町駅 徒歩8分

賃貸条件

賃料(坪単価)
959,000円(@12,010円)
【税込:1,054,900円】
礼金
-
共益費(坪単価)
280,000円(@3,507円)
【税込:308,000円】
償却
-
月額合計(坪単価)
1,239,000円(@15,517円)
【税込:1,362,900円】
面積
79.85坪
(263.97㎡)

規模
地上10階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1976年10月
駐車場

設備

こだわり設備
OAフロア
その他の設備
駐車場
エレベーター
1フロア

スタッフコメント

企業の成長を見据えたオフィス選びをサポート。レイアウトや条件交渉、入居後の運用まで見据えたご提案が可能です。まずはお気軽に条件相談・内見依頼ください。

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:127.76坪 / 422.35㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。