Swipe
月額合計
397,800円(@18,000円)
【税込:437,580円】
【税込:437,580円】
賃料
397,800円(@18,000円)
【税込:437,580円】
【税込:437,580円】
共益費
込
面積
22.10坪
(73.06㎡)
(73.06㎡)
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
所在地・アクセス
所在地
東京都港区浜松町2-2-11
エリア
新橋・汐留
最寄駅
JR山手線 浜松町駅 徒歩2分
都営浅草線 大門駅 徒歩2分
都営大江戸線 大門駅 徒歩2分
都営三田線 芝公園駅 徒歩8分
都営浅草線 大門駅 徒歩2分
都営大江戸線 大門駅 徒歩2分
都営三田線 芝公園駅 徒歩8分
賃貸条件
賃料(坪単価)
397,800円(@18,000円)
【税込:437,580円】
【税込:437,580円】
礼金
-
共益費(坪単価)
込
償却
1ヶ月
月額合計(坪単価)
397,800円(@18,000円)
【税込:437,580円】
【税込:437,580円】
面積
22.10坪
(73.06㎡)
(73.06㎡)
敷金・保証金
6ヶ月
入居日
即
規模
地上9階
竣工
1993年01月
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
現在募集中のその他の区画
(募集中の総面積:22.10坪 / 73.06㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。
メールでのお問い合わせはこちら
お電話でのご相談も承ります
Neighborhood
条件の似ている物件
Recommend
同じエリアの人気物件
この物件について詳しく知りたい方は