物件番号:145541

三島ビル

4階
Swipe
月額合計
828,000円(@20,000円)
【税込:910,800円】
賃料
695,520円(@16,800円)
【税込:765,072円】
共益費
132,480円(@3,200円)
【税込:145,728円】
面積
41.40坪
(136.86㎡)
入居日
2026/6/下
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都中央区銀座7-15-4
エリア
銀座・東銀座
最寄駅
東京メトロ日比谷線 東銀座駅 徒歩4分
都営浅草線 東銀座駅 徒歩4分
JR山手線 新橋駅 徒歩9分

賃貸条件

賃料(坪単価)
695,520円(@16,800円)
【税込:765,072円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
132,480円(@3,200円)
【税込:145,728円】
償却
-
月額合計(坪単価)
828,000円(@20,000円)
【税込:910,800円】
面積
41.40坪
(136.86㎡)
敷金・保証金
8ヶ月
入居日
2026/6/下

規模
地上6階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1986年11月

エレベーター
1フロア

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:68.77坪 / 227.34㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。