Swipe
月額合計
相談
賃料
相談
共益費
259,000円(@3,500円)
【税込:284,900円】
【税込:284,900円】
面積
74.00坪
(244.63㎡)
(244.63㎡)
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
所在地・アクセス
所在地
東京都港区芝大門2-12-10
エリア
新橋・汐留
最寄駅
JR山手線 浜松町駅 徒歩5分
都営大江戸線 大門駅 徒歩5分
都営浅草線 大門駅 徒歩5分
都営三田線 御成門駅 徒歩5分
都営大江戸線 大門駅 徒歩5分
都営浅草線 大門駅 徒歩5分
都営三田線 御成門駅 徒歩5分
賃貸条件
賃料(坪単価)
相談
礼金
-
共益費(坪単価)
259,000円(@3,500円)
【税込:284,900円】
【税込:284,900円】
償却
-
月額合計(坪単価)
相談
面積
74.00坪
(244.63㎡)
(244.63㎡)
敷金・保証金
12ヶ月
規模
地上9階地下1階
竣工
1988年12月
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
現在募集中のその他の区画
(募集中の総面積:74.00坪 / 244.63㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。
メールでのお問い合わせはこちら
お電話でのご相談も承ります
Neighborhood
条件の似ている物件
Recommend
同じエリアの人気物件
この物件について詳しく知りたい方は